Всероссийское вредительство - закупка для начальной школы компьютеров Macintosh - кто виноват?

BOBBY UR Ученик (126), на голосовании 11 лет назад
Macintosh - весьма непопулярный девайс как в России, так и Европе. Учителям приходится за свои деньги покупать второй комп домой, либо таскать каждый день домой дорогой чужой предмет. Плюс переучиваться, что основному предпенсионному контингенту нелегко.
Голосование за лучший ответ
Homo Popados Знаток (374) 11 лет назад
Никто не виноват. Ничо не поделаешь.
У нас демократия и рынок. Деньги добывают кто как может.
serg stop Мастер (1713) 11 лет назад
Для начальной школы эти дорогие девайсы непонятно зачем нужны. Виновно мин. образования наверно, не контролирует что твориться.
Павел Зверев Знаток (295) 11 лет назад
А не подскажете, какие именно школы закупают? Есть хорошее предложение
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212251) 11 лет назад
За двадцать лет работы учителем информатики , прошел не один круг ада связанный с подобными экспериментами.
Удачи вам, и терпения!!!!
Источник: Кому то это выгодно!!!