Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

алименты

Артур Зозуля Ученик (105), закрыт 11 лет назад
скажите пожалуйста. как можно компенсировать задолжность по алиментам если я инволид децтва а отец был в снг и не плотил, я жил с его матерью (бабушкой) получал пенсию, мне сейчас 24 какие я имею уполномочия как инволид децтва по отношению не выплот алиментов в таком возросте а срок а подачи до 18 состовляет 12лет! какие документы надо и куда их подавать??? а по закону я сейчас нахожусь на обеспечению родителей как работаючий инволид децтва незовисимом возрасте и они должны обиспечивать???? за ранее вам спосибо...
Лучший ответ
Лёля Мудрец (16979) 11 лет назад
Через суд. Обратитесь туда, вам скажут какие документы нужны