Как убрать символы после каждого слова в Microsoft Word
что то нажала, теперь во всех документах после каждого слова точка и другие странные символы. как убрать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нажмите тут

это называется "непечатаемые знаки", вообще они полезны
вот побольше картинка

Заходим в нужный документ чрез ворд, вверху на панели выбираем вкладка ГЛАВНАЯ, затем нажимаем на кнопку в этой панели похожую на букву П
Это пробелы и спец-символы - переносы и прочее.
Смотрите на панели кнопку с символом, похожим на Пи.
Вы включили одну штуку... нас информатичка так проверяла.. выключить можно где-то сверху. Символ напоминает IЬ
найди сверху кнопку типа буквы "ПИ" греческой и нажми 1 раз
ты вошла в режим показа НЕпечатных символов