Телеведущий Михаил Зеленский - позор или гордость российского телевидения?

Людмила Алекс Зотова Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Как вы оцениваете профессионализм передачи "Прямой эфир" на канале "Россия" и ее ведущего Михаила Зеленского? Насколько нужна такая передача на тв и какой аудитории она служит? Не кажется ли вам, что темы, которые он поднимает, из сферы "обсудить нам больше нечего", этим он только позорит профессию журналиста и телеведущего? стоит ли тратить на просмотр этой передачи время?
Лучший ответ
Арсен Сандоянц Мудрец (19065) 11 лет назад
Целиком и полностью согласен с Вашими вопросами, но хочу еще немного кое-чего добавить. Зеленский, Соловьев, Малахов. Пьяных и прочие ведущие то-шоу и подобных им передач делают свои рейтинги на зрителях с низким интеллектуальным потенциалом. Ни один здравомыслящий человек и, в особенности, мужчина никогда не станет ковыряться в чужом и грязном белье, как это делают вышеназванные ведущие. Они есть позор всего отечественного телевидения. Хотя есть еще одно НО! К ним нужно причислить и тех, кто РАЗРЕШАЕТ им делать свои "передачи": руководство каналов, редакторы и т. д. На НТВ в руководство попала когда-то уважаемая мною Татьяна Миткова. К сожалению, у меня нет никакой возможности спросить ее, смотрит ли она свой напичканный дерьмом канал?
Жаль, что федеральные каналы опустились ниже канализации!
Остальные ответы
kulakovzh Мастер (2167) 11 лет назад
если вам интересны темы про то как отчим совратил падчеридцу, или конфликт бабки с дедом, то смотрите прямой Эфир
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 11 лет назад
Так у нас такие традиции на всех центральных каналах, навязанные свыше.
Зеленский ещё не самый одиозный, на НТВ "профессионализм" куда круче.
Тамара Стешенко Оракул (79299) 11 лет назад
Он гордость, а само телевидение - позорище.
Отсутствует Профи (850) 11 лет назад
он позорник если взял на повестку своих передач такие мелко бытовые темы, которые низводят программу и зрителей до уровня межличностных дрязг. Кто умён тот не тратит своё время на это говно.
Груша Мыслитель (8585) 11 лет назад
Пардон... Андрейка Малахов-лучше что ли?
Укра Ученик (144) 11 лет назад
конечно, темы его передач часто ничего не стоят сами по себе, пустые, - просто создают яркое скандальное впечатление, что бы зрители потом сплетничали и переживали. нет пищи для интеллекта, нет человеколюбия, нет благородства в том, чтобы одного за другим приглашать "очевидцев", ненавидящих друг друга, хулящих друг друга на всю страну. а зрители тупо слушают, наблюдают за бытовыми скандалами. Передача для пожилых людей, которым нечем занять, трудно напрягать ум, которые всему верят.
Любовь Станиславовна Просветленный (42506) 11 лет назад
Это недоразумение российского телевидения.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (317268) 11 лет назад
Зеленский и Малахов, клоны нашего телевидения.
наталья прохоренко Ученик (104) 11 лет назад
передача из разряда мыльной оперы, только на один вечер. нет ничего актуальнее, чем обсудить тату на чьем-то лице, затертый ласковый май. заливают в мозг телезрителей, как и практически се остальное телевидение, жидкое пойло "общественного мнения"
инесса будько Ученик (108) 11 лет назад
уважаемый арсен, неужели вы думаете, что журналистам РАЗРЕШАЮТ делать такие передачи? по моему, это ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИНИЯ нынешнего телевидения - воспитать такого зрителя, который бы без всякой критичности всасывал то, что диктует зомбоящик! который бы голосовал за кого нужно, мыслил "правильно", и наибольшее, что бы волновало его в жизни - это, как вы правильно заметили, чужое грязное белье!
Андрей Семибратов Ученик (104) 11 лет назад
Всё о чем говорится в передачи Зеленского полнейший бред, все куплено и наигранно! очень жаль людей которые смотрят это и тратят свое драгоценное время!!!!
Ведосвет Ученик (187) 11 лет назад
Малахов начинал с "Большой стирки" - постирать чужое грязное бельё нынче у медийцев в моде. Показать сюжет о том, как кто-то у кого-то что-то украл (варианты- обозвал, переспал, и т. п. ) а потом постирать бельишко, т. е. посплетничать - вот и всё, вот и весь смысл программы Зеленского. Как назвать профессию таких людей? Более подходит название прачка, а не журналиста. И измазывают этим дерьмом с грязного белья мозги зрителей, забивая этим всё лучшее, что есть ещё в людях. Как делают такие программы, тоже понятно - подсадные утки, типа "зрители" в студии, изображение будто бы с прямого эфира - и вуаля - фокус удался! Зрители на крючке. И это становится маркой тв - канала (канализационного канала после подобных программ) . Если есть ещё у руководства канала самоуважение и уважение к людям - пусть задумаются над необходимостью появления подобного позорища в эфире.
Айна Ученик (104) 11 лет назад
такие передачи не смотрю.. . и мои знакомые не смотрят.. . Зеленский не авторитет.. . скорее всего ему просто платят.. . а он исполнитель.. . ну да нам вообще не интересны такие темы... какую-то ахинею несут. .
мне нравятся добрые, позитивные, познавательные передачи.. . например, "Галлилео"....и очень много интересного узнаешь и "поржешь" :) оч жизнерадостный ведущий там...
Марго Ученик (112) 11 лет назад
А вообще, много ли стоящих программ на ТВ? И стоит ли вообще делать телевидение центром жизни?
Елена Невская Ученик (102) 11 лет назад
Полный бред))).... пудрят мозги людям.... люди, что "овцы" и "бараны" тупо смотрят в свои ящики, а потом боятся на улицу выйти.... Лучше бы пошли в лес, на природу, было бы больше пользы! Все программы телевизионные это ШОУ, шоу для тупых и глупых.
софья . Мыслитель (7812) 11 лет назад
Вообще не стоит тратить своё время на телевидение. Но, например, я его трачу. Кто пока блуждает, тот и натыкается, ведь в темноте любое может показаться за что-то важное. Зеленского не знаю, но, видимо, таких программ много и поэтому, если и заострять внимание, то на всех вместе. Кто как может-тот так и выражается. Спрос рождает предложение, раз есть, значит это кому-то нужно. Вопрос в том - полезно или нет? Так в жизни много чего такого спорного, даже в религиях. Всё внутри самого себя-там и найдёшь единственно верный ответ.
И судить можно всё и всех, кто "не такой" или делает что-то только уму. Но, когда мы называем кого-то "глупым и тупым бараном", то, в первую очередь, мы характеризуем себя. По себе знаю.
Сидор Сидоров Оракул (64437) 11 лет назад
Не смотрю, и даже до Вашего вопроса не слышал о таком.
А только лично Вы разрешили бы своим слугам делать все что ОНИ хотят, а не то что Вы им ВЕЛЕЛИ?
Так и этот Зеленковский и прочие делают то что им ВЕЛЕНО хозяевами СМИ - иначе они будут сосать лапу или еще что.. . А они не хотят сосать лапу или что.. .
Поэтому полагал бы что ЛО следует отдать Инессе Будько- она короче и доходчивей все расписала...
Виктория Догадина Ученик (102) 11 лет назад
Да, видела передачу. Ничего полезного, одна ругань и выяснения. Лучше какой-нибудь фильм интересный посмотреть. Да, сейчас все подряд нельзя смотреть, а то совсем "озвереешь". Иногда посмотришь - сотни каналов, а смотреть нечего. Жалко людей, которые смотрят скандальные передачи-сплетни, где из мухи слона делают, фильмы там всякие про насилие и убийства. Жуть. . Детям своим вообще не разрешаю такое смотреть, опасно для психики. Мне то, взрослому человеку неприятно, потому что нас совсем по-другому воспитывали, а дети-то впитывают, впитывают. Зачем это надо? Берегите ребятишек.
Насчет Зеленского - да кто он? Просто ведущий, актер. Он работает, ему за это платят. Он мало в чем виноват, просто материалы и идеи для передач, следовательно от заказчиков. Кстати, я читала в интернете, что его передача-то совсем не в прямом эфире проходит, там все подставное, наигранное. Вывод напрашивается сам - вряд-ли там что-то правдивое услышите. Не тратьте время :)