Проблема. Как сказать маме.

Макс Знаток (472), закрыт 11 лет назад
У меня проблема, маму вызывают в школу. Как ей объяснить проблему чтобы она не ругалась, причём ещё собрание делают. Я вот скажу, Мам нужно идти на собрание она пойдёт но когда её там всё расскажут она будет злиться. А так я её всё объясню она уже будет не так злиться, как её всё объяснить. ( Наш класс с 1-4 был самым лучшим в школе когда мы перешли из началки в старшие классы и нам дали другого классного руководителя всё пошло крахом. Наш класс стал самым худшим как что так сразу 7 класс наших мам очень часто вызывают в школу там на уроке разговаривали, или мешали вести урок. Но всё нечего это всё прошло забылось и я пообещал своей Матери что больше такого не будет и вот опять, А случилось такое опять мы помешали вести урок и но потом замолчали а училка уже ради принципа родителей буду с вами сажать чтобы на вас смотрели "ЖЕСТЬ" меня сразу накрыло ну вроде она классному руководителю не рассказала но мы подумали пугала АН нет мы заходим в класс и она спрашивает где родители мы молчим она пошла к КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ и всё рассказала теперь наших родителей зовут в школу как рассказать Маме?? ? В душе очень плохо как бут-то я сделал что то не законное. Уже го варить стыдно (((
Лучший ответ
Анна Профи (741) 11 лет назад
Макс, расскажи все маме подготовь ее. скажи обо всех переживаниях своих. это нормально, это детство, всякое у всех было, теперь только со смехом вспоминается. объясни, что преподаватель такой, что тебя в ней не устраивает, ведь не только твоя мама пойдет на собрание будут и другие родители, возможно все совсем по другому разрешится. не волнуйся, все наладится. но мама поставь в известность. она же не зверь поймет тебя
Остальные ответы
карим карим Мастер (1795) 11 лет назад
соберитесь с классом и к директору. попросите чтобы вам классную заменили.
Я - Кузьма!!! Гуру (4130) 11 лет назад
Маме лучше все так и сказать. Особенно, что в душе тебе очень плохо. А кто предупрежден, тот вооружен. Хуже будет, если она от других узнает...
Айбек Шакуров Ученик (117) 11 лет назад
Раз ты обещал зачем опять помешал учителю вести урок . Думаю будет звучать смешно если ты скажешь типа это не повторится . Предлагаю взяться на неделю за уроки получать много хороших оценок . Может тогда ты минуешь армагедон. Обещай вот это. У всех это бывает . Скоро все пройдет.
Venus Rain Ученик (227) 11 лет назад
Дело не в том, что мама узнает и будет ругаться, а в том, что ты так себя ведешь. Однажды пообещав и не сдержав свое слово, ты подорвал веру к себе твоей мамы. А что дальше? Кто из тебя вырастет? Подумай. Насчет твоего страха правды, лучше расскажи как есть, не оправдывайся, и старайся стать надежным человеком. Пусть покричит, накажет, ты заслужил.
Francofan Искусственный Интеллект (197690) 11 лет назад
Я понимаю, что на душе тяжело, но маме сказать надо. Она должна идти в школу подготовленной, чтобы могла сказать "Да, я в курсе, Макс мне все рассказал. Они не хотели вам мешать, все осознали и т. д. и т. п. "
Расскажи, как все было, что ее не одну вызывают. Извинись, ты же не выполнил своего обещания. Мама все поймет, я уверена.
Larisa G. Мастер (2349) 11 лет назад
Да так и сказать, типа, мам, я конечно хулиган, но у меня переходный период, ты сильно не ругайся. Пройдёт этот период и тебе будет легче.))))))) ) А вообще, что страшного то случилось, на уроке пошумели.. . Я когда рассказываю своим детям как мы училок изводили самой страшно становится. Я бы, наверное, таких деток поубивала сразу в классе, а они ничего... учили нас, да ещё плакали на выпускном. Зато теперь с такой теплотой их всех вспоминаешь...
swetlana berdnikova Просветленный (33930) 11 лет назад
говори всегда правду- легче жить. и не делай так, чтоб маму в школу вызывали- веди себя как серьёзный мужчина, защищай её от неприятностей.
Boris Ученик (158) 11 лет назад
В любом случае расскажи маме, выговоришься и станет намного легче. Если ты всё расскажешь, то она поймёт, что ты сознался и это лучше, чем если ей всё расскажут в школе. И ещё - когда будешь рассказывать, говори спокойным голосм, будто ничего плохого не случилось, и постарайся представить училку в плохом свете (Пусть не совсем правдиво, зато правильно: -)) Удачи.