беремена или нет?

Sergey Skorik Ученик (241), закрыт 11 лет назад
у моей девушки уже почти месяц задержка, пробовали тесты с утра одна полоска четкая вторая нет и так уже теста 4, вчера она сходила к гинекологу ей сказали что беременности нет но подойти через месяц еще раз провериться, на что надеяться хочется стать отцом
Лучший ответ
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 11 лет назад
анализ крови на ХГЧ с повтором (если потребуется)
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75248) 11 лет назад
Тут явный гормональный сбой и почему врач не отправил сдавать анализы на гормоны....
Serzh Мудрец (14185) 11 лет назад
Интересный Вы. Ну если врач не знает, мы то от куда.
Sonya Мастер (2081) 11 лет назад
Сдайте кровь на ХГЧ - результат 100%, сомневаться точно не придется. Тут ошибки исключены, в отличие от домашних тестов
Оксана Профи (832) 11 лет назад
сходить через месяц и провериться! а потом скажут что делать....
Факат Узимники Каттарок Дуранг Знаток (360) 11 лет назад
если врач говорит что нет то нет. самый верный способ это узнать только гинеколог а тесты очень часто бывают ошибочны ты можешь не иметь вапще половой связи а тебе покажет что беременна такое тоже было
~Астарта ~ Мыслитель (6003) 11 лет назад
Знакомая ерунда у меня так же было это значит беременности нет, гармоны шалят
Наталья Профи (689) 11 лет назад
ну, учитывая то что врач сказал что беременности нет - то вероятно ее нет, А вот с гормонами у вашей девушки проблема! Не плохо бы показаться эндокринологу. Не запускайте ситуацию!
$$$ Просветленный (23724) 11 лет назад
анализы сдать на гормоны