Какое государство имеет абсолютно неправильную социальную политику, но при этом стабильно растет?

K1ssa Знаток (333), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
`=Observer=` Высший разум (370212) 11 лет назад
Могу только сказать о России, об инвалидах заботы почти нет ни какой. Все выживают как могут.
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (280979) 11 лет назад
Америго, гыыыыыыыыы - весь мир грабит.
K1ssaЗнаток (333) 11 лет назад
хм..у них неплохие социальные гарантии
Дафна Искусственный Интеллект (280979) Ну еще бы!!! Омытые кровью и слезами, проклятые народами мира.
rondo Просветленный (21995) 11 лет назад
Вот как раз чем более не правильна социальная политика, тем лучше и растет государство. А как же иначе? Если все деньги раздать инвалидам, ветеранам, то денег на рост государства уже мало что останется.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (322419) 11 лет назад
Китай, где отсутствует пенсионное обеспечение.