Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте) Котятам - 18 дней, мама перестала кушать и у нее видимо пропало молоко, чем можно кормить котят и как часто?

Лариса Васильченко Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Tamara Просветленный (25579) 11 лет назад
Придется вам быть за маму. Был случай-крольчиха отказалась от своих крольчат, мы их из соски кормили. так и вы, если сами еще не умеют-то соску с бутылочкой!
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 11 лет назад
уточните в любой ветлечебнице или найдите другую кормящую мать