Что вы думаете об Эштоне Катчере? и какой у него самый лучший фильм?

Тая Профи (655), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ruslan _ Профи (922) 17 лет назад
Я смотрел "Butterfly Effect" и "A Lot Like Love". На самом деле - второй фильм мне, естественно, меньше понравился, просто он больше для девушек, но роль у Эштона там гораздо круче - он играет более самодостаточного, уверенного в себе чувака.
Более мужской образ. Так что я бы все таки посоветовал "Больше чем любовь".
Остальные ответы
anilop Знаток (480) 17 лет назад
Лучший- не лучший,но "Эффект бабочки" - прикольно))))
VERA VERA Мыслитель (6602) 17 лет назад
Угадай кто?-клёвый фильм
KlubberG Ученик (182) 17 лет назад
Да - Эффект бабочки!!! Однозначно лучший фильм
Judeny Профи (974) 17 лет назад
Да, согласна, "Эффект бабочки" - потрясающий фильм и Эштон потрясающе сыграл
Ирина Потачёва Гуру (3846) 17 лет назад
Он сам по себе очень талантливый актёр, а фильм "Эффект бабочки" сам по себе (по сюжету) очень даже интересный и он там очень посторался ))
( я этот филим очень люблю пересматривать, особенно в дождливую погоду, этот филим заставляет мечтать)
Таня Мастер (1568) 17 лет назад
а я просто о нём думаю....
фильмы - не оч
а вот на мтв в "подставе" он круто юморит
Виктория Чернусская Знаток (339) 17 лет назад
ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО ЕГО ФИЛЬМА, НО В ЖУРНАЛАХ ОН ТАКОЙ СИМПАПУСЯ И МИЛЯГА, ЧТО ПРОСТО С УМА СОЙТИ...Ааххххххххххххххххх
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
эштон супер. Лучшие фильмы - Больше чем любовь и Эффект бабочки!
Катя Ученик (128) 17 лет назад
Лучший его фильм-Эффект бабочки.Там действительно он проявил себя как актер.
Elektra Natchios Ученик (228) 17 лет назад
Самая лучшая роль Эштона Кутчера ( почему все произносят "катчер", в Америке он -Кутчер)- это роль Майкла Келсо в сериале "Эти семидесятые". Он играет молодого человека озабоченного своей внешностью и девушками, но с мозгами ему вообще не повезло- тормоз тормозом. Но в этом и заключается весь прикол. "Эти семидесятые"-один из самых популярных юмористических сериалов в Америке.
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Смазливый. Неочень талантливый актер.
"Эффект бабочки"
Deemah Профи (820) 17 лет назад
хорошего кина с ним нет
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Эффект бабочки. Симпатичный актер, жаль только ум в глазах не сияет.
Дарья Мастер (1436) 17 лет назад
в последнее время он меня почему-то начал раздражать. а про фильм-я смотрела только Эффект Бабочки))