грипп это опасно?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксюха Ученик (189) 17 лет назад
Если верить что всё будет хорошо, то так и будет!:)
Остальные ответы
Аццкий Саня Гуру (2696) 17 лет назад
Осложнения опасны... сама болезнь нет!
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Не столько опасен грипп, как осложнения после него
Источник: Прибаутка врачей
Абакум Краевский Мастер (1822) 17 лет назад
Очень, хотя и не предают ему значения. Он может вызвать пневманию, сердечные болезни, астму бронхиальную
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Если будут осложнения-да.Например менингит,миокардит,пневмония
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Хорошего мало. Грипп опасен осложнениями, где тонко, там и порвётся. Так что надо вылежаться и пить антивирусные препараты.
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Весьма, может здоровье подорвать очень сильно. И осложнения дает просто ужасные - к счастью, не всегда.
WaLLStreeTMaN Знаток (433) 17 лет назад
Главное верить в лучшее. Конечно грипп силён, когда ты думаешь, что всё ужасно!
Пользователь удален Мастер (1320) 17 лет назад
Это супер опасно!! !
А зачем это Вам?
faier*fox Мастер (1681) 17 лет назад
возможен летальный исход, инвалидность, рск большой -вакцинация поможет
Путина Елена Профи (731) 17 лет назад
Интересно, ты какие ответы ожидал (-ла) увидеть??? Что грипп-это пустяк? АААААА ты наверное вчера родился?