Когда по ящику перестанут показывать гребанный дом 2

Kurt Cobain Мастер (1856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юляшка Мастер (1147) 17 лет назад
Когда упадут рейтинги. А этого не случится. Потому что много малолеток-они и смотрят.
Остальные ответы
Vinaash Geetesha Гуру (3080) 17 лет назад
када кот на горе свистнет
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
Когда обсуждать перестанут, если тебе все равно, не смотри все...
Бодя Профи (500) 17 лет назад
когда все вымрут или не найдётся умный человек который их отравит:-)
Юлия Гуру (2906) 17 лет назад
хотелось бы наконец это узнать!
достал ДО ПЕЧЕНОК!!!!
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
А у тебя нет переключателя каналов ?
--------- Мастер (1941) 17 лет назад
не говори.
Идиотизм показывают и все пищем пищят
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Когда вы выбросите ящик на помойку!
Light Dog Гуру (2866) 17 лет назад
ну когда-нибудь они ведь все сдохнут!...Правда? я надеюсь...
SharKiss Мастер (2185) 17 лет назад
а не создать ли партию НЕлюбителей дома2?! )))))))))
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Когда Собчак надоест его вести
Абросим Краваль Мастер (1016) 17 лет назад
Походу никогда....ведь наверняка появится и дом3, 5 -15....или еще что в этом роде... меня тоже страшно раздражает...даже само осознание его существования...
Пользователь удален Гуру (3105) 17 лет назад
а ты не смотри... я уже давно телевизор только для просмотра DVD использую...
Пользователь удален Мыслитель (8977) 17 лет назад
Когда выйдет С.Т.А.Л.К.Е.Р, Что равноценно никогда. : (
Жаннетта Знаток (297) 17 лет назад
Просто святой вопрос. Но поправочка: не гребаный, а Ё....Конченные и пизд.... Ый!!!!
Пользователь удален Мастер (1320) 17 лет назад
Всё за деньги налогоплательщиков!! !
Собчак гребёт десятки тысяч долдаров за провальный проект, а наши старики и ветераны не имеют лекарств, чтобы просто выжить!! !
Возмутительно!!!
Мари Ученик (218) 17 лет назад
ой, меня тоже ДОМ2 достал. . а как не смотреть если у нас ток 4 канала? блин. . говорят что ещё год идти будет. . но наверное года 3 точно)
Laluna Мастер (1227) 17 лет назад
Я задаюсь этим же вопросом последние года 2.