Москва, ст. метро Коломенская, яблони.
Коломенское — бывшая царская вотчина, подмосковное село; ныне — государственный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник.
Василий III выстроил здесь в 1529—1532 годах знаменитую шатровую церковь Вознесения (в честь рождения сына — будущего Ивана Грозного) .
Иван Грозный в честь своего венчания на царство около 1547 г. построил церковь Усекновения главы Иоанна Предтечи.
Расцвет Коломенского связан с царствованием Алексея Михайловича — Коломенское было его любимой резиденцией. Позже здесь нередко бывал юный Пётр I.

Хотелось бы идти по улице, раз сорвал яблоко или грушу .скушал и пошел дальше)))))))))))