какие типы файлов можно разместить в ворд?

Аня Володина Ученик (243), закрыт 12 лет назад
какие типы файлов можно разместить в ворд? какие свойства графических объектов?
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133859) 12 лет назад
Вставка многих распространенных графических форматов файлов в документ производится напрямую или с использованием специальных графических фильтров. Нет необходимости устанавливать специальные графические фильтры для вставки следующих форматов графических файлов.

Enhanced Metafile (.EMF)
Graphics Interchange Format (.GIF)
Joint Photographic Experts Group (.JPG)
Portable Network Graphics (.PNG)
Точечные рисунки Microsoft Windows (BMP, RLE, DIB)
Метафайлы Microsoft Windows (.WMF)
Tagged Image File Format (.TIF)
Encapsulated PostScript (.EPS)
Остальные ответы
Акимов Глеб Просветленный (33046) 12 лет назад
Загрузить Ворд, выбрать вставку рисунка и посмотреть типы импортируемых файлов.