нужен совет от автомобилистов.. . выбивает передний сальник коленвала, который со стороны ГРМ, его у сервисе поставили вс

Rikos Знаток (422), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
нужен совет от автомобилистов.. . выбивает передний сальник коленвала, который со стороны ГРМ, его у сервисе поставили все норм, я из сервиса выехал и масло потекло (ручьем) , мне его еще раз поменял, и снова то же эффект, потом вытащили шланг кот идет от щупа к клапанной крышке (чтобы убрать вероятность давления картерных газов) и поменяли сальник, его короче снова походу выбило, так как масло так же ручьем идет на работающем двигле. Мне советовали поменять маслянной насос, так как типа есть выработка куда сальник вставляется или сальник виноват, покупался в одном и том жа магазине. Собственно вопрос почему выбивает сальник, так как до завтра хотелось бы определиться с фронтом работ
Дополнен 11 лет назад
авто 99 ка извините что забыл написать
Лучший ответ
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 11 лет назад
Его выталкивает коленвал. Осевое хождение к\в. Выпали полукольца к\в. Снимите поддон и всё увидете.
Остальные ответы
Сергей Швецов Мудрец (12965) 11 лет назад
Они правы! Может быть и сальники быть с брачком, а может быть и выработка в посадочном отверстии.
Андрей Цибарт Оракул (57672) 11 лет назад
А пр марку машины чего не пишешь??? ?
Или считаешь что передние крышки и сальники на всех авто одинаковые????
Сергей Исаков Оракул (91617) 11 лет назад
У меня выбивало из-за большого продольного хода коленвала. Упорные полукольца поменял- вылечил.
пётр силюк Гуру (4386) 11 лет назад
Смотри продольный люфт колен вала.