Не могу удалить программу Амиго 360 с ХР... Чем и как только не пробовала.. . СОС!!!

Елена ТМ Ученик (218), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Всем ответившим- ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! Но ни Унлокер, ни в Удалении и установке программ, ни через Реестры, ни через Настройку системы не выходит.... Точнее, сделала всё вышеперечисленное, но в Удалении и установке программ этот... Амиго дрягается до сих пор, даже после перезагрузки..
Лучший ответ
Остальные ответы
stranger Ученик (196) 11 лет назад
проверьте файл на вирусы, если он заражен, то антивирус сам предложит удалить его
kos5056 Просветленный (20521) 11 лет назад
Через пограммe unlocker
Или с папки с программой значком unins
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102673) 11 лет назад
Остановите работу программы, потом удаляйте
Попробуйте в безопасном режиме
Мишка Мастер (1103) 11 лет назад
пуск-в поиске введите установка и удаление программ-найдите эту программу, и удалите полностью с компьютера)