Время игр
+2Ноутбук HP g6 не работает кнопка fn.
Не работает кнопка fn, но все остальные работают, только кнопки f1 f2 f3 f4 f5 f6 f7 f8 f9 f10 f11 f12// работают как при нажатии кнопки FN постоянно, а сами эти кнопки в играх не работают они просто меняют яркость ну всё что делает назначение которое должно работать через нажатие кнопки FN.
КАК ЗДЕЛАТЬ ЭТУ КНОПКУ, ЧТО БЫ ОНА РАБОТАЛА?? ? ДРАЙВЕРА ВСЕ УСТАНОВЛЕНЫ.
На официальных сайтах производителей кроме драйверов размещаются специальные утилиты для управления специальными возможностями ноутбука. У меня, например к ноутбуку MSI GX60 идёт специальная утилита S-Bar, при установке которой и работает кнопка Fn. Зайди на сайт, скачай утилиты и установи. Должно всё заработать.