холидей сервис маркетинг- что это. Приглашают на презентацию

Вадим Топорков Ученик (183), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Поздеев Просветленный (40195) 11 лет назад
шли их в Опу в срочном порядке... .

ребята отлично владеют приемами НЛП - попадешь к ним на презентацию мозги вынесут напрочь, включатся они только на утро, когда будешь думать а вот на хера я этот тайм-шер купил.

и не думай типа посмотрю одним глазком и сбегу - там работают Специалисты, отработают тебя по полной. причем отговорка - я типа без денег не прокатит - отвезут домой за баблом.

правда, клиентов, не обманывают, это да. просто впаривают ненужную тебе хрень в три дорога.