Местоположение работы сменилось на другой город. Я мать-одиночка и мне это совсем неудобно, увольняться тоже не хочу.

Kosha Знаток (253), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (727316) 11 лет назад
если вся организация переехала, они должны вам предложить изменения в трудовом договоре, если вы отказываетесь, вас увольняют по п. 7 ст. 77 тк рф Отказ работника на переезд вместе с предприятием

вых пособие за 2 недели, ст. 178 тк рф
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333862) 11 лет назад
Вы предлагаете поставить для вас стол и стул около вашего дома на тротуаре? То, что вы мать-одиночка, это ваша воля. К переезду организации это отношения не имеет. А вам предложат работу в новом месте или уволят по несогласию с изменением существенного условия трудового договора с выходным пособием за две недели.