У меня короткая линия жизни, меня это немного напрягает.

таня назарова Ученик (205), закрыт 11 лет назад
ну незнаю правда ли или нет но я читала вот это. скажити это правда?

Короткая линия жизни на руке, когда на руке имеется короткая линия жизни, это не всегда обозначает короткую жизнь, иногда люди с короткой линией жизни, проживают довольно продолжительную жизнь. Увидев на руке короткую линию, не стоит особо заморачиватся, если особенно короткая линия жизни распологается на левой руке, - да пусть даже хоть на правой руке, всеравно в таких случаях не следует падать в панику, так как линиям на руке свойственно проростать и удлиннятся, а иногда даже функцию линии Жизни на руке, может исполнять и подменять главная линия нашей жизни, линия Судьбы которая приведена на картинке-фото.

Наведите курсор на фото чтоб увеличить.
Лучший ответ
Ольга Ф______а Мыслитель (8646) 11 лет назад
У меня тоже короткая. Но мне всё равно. Сейчас люди даже искусственным путём себе линии на ладонях меняют, совсем с ума сошли. Не беспокойтесь об этом этом. Просто живите и наслаждайтесь жизнью.
Остальные ответы
I I Мастер (1900) 11 лет назад
Татьяна, короткая линия жизни на руке не свидетельствует о том, что жизнь ваша будет коротка, почитайте повнимательнее о хиромантии!!