В четверти 3.5 это 3 или 4. есле в четверти чуть более 3.5 это 3 или 4

itaca 37 Знаток (305), закрыт 7 лет назад
Дополнен 12 лет назад
спасибо за это а официально нету ничего такого?
Лучший ответ
MDickie Знаток (288) 12 лет назад
Ну.. . Вроде как долно быть 4, в пользу ученика.. . Но многое зависит от учителя и от твоих с ним отношений...
Остальные ответы
=) (= Знаток (276) 12 лет назад
Если вы говорите об округлении числа то если n.5 то это большее тобишь ваши 3.5 это 4 если было б 3.4 то 3
Алиса Дробная Ученик (209) 12 лет назад
На усмотрения учителя если 3.5, если больше обычно ставят 4
VIKTOR FEHEV Ученик (107) 12 лет назад
это между 3 и 4 .нужно еще заработать 4 чтобы была в четверти
ЭЛИНА ГИМАЛЕТДИНОВА Ученик (219) 7 лет назад
3 или 4 скорее всего
если учитель добрый поставит 4,а если он захочет тебе поставить 3 то он имеет право
просто больше 4 и 5 надо заработать
Павел Пушкарев Профи (749) 7 лет назад
Это спорная оценка и учитель будет тебя часто спрашивать спрашивать!