при установке itunes выскакивает сообщение "Ошибка при запуске службы Apple mobile device".

-.[FLNJKE]™ Ученик (206), закрыт 11 лет назад
Искал Apple mobile device в "Службах" и не нашёл, в "Удалении програм" его тоже нет, ничего не могу понять.
Дополнен 12 лет назад
Александр Кулаков ебать ты умник
Лучший ответ
Дмитрий Иванович Ученик (141) 12 лет назад
1. Сначала нужно завершить работу iTunes. Затем отсоединить от компьютера мобильное устройство, чтобы можно было заново запустить службы Apple.

2. В главном меню на компьютере необходимо зайти в «Панель управления» и выбрать в нем пункт «Администрирование» . После этого двойным щелчком правой клавишей мыши кликнуть на «Управление компьютером» и уже там перейти в пункт «Службы» .

3. В открывшемся каталоге в правой части окна надо отыскать строку Apple Mobile Device и нажать на нее. Как только в области задач появится опция «Запустить службу» , нужно вызвать контекстное меню и кликнуть на пункт «Свойства» , чтобы изменить параметры. Если такая строка не нашлась, значит, Apple Mobile Device USB Driver не установлен в данной операционной системе. Тогда его просто необходимо скачать из сети на компьютер.

4. После этого можно переходить на вкладку «Общие» и в открывшемся диалоговом окне в пункте «Тип запуска» указать «Авто» . Далее - кликнуть по кнопке «ОК» для подтверждения того, что нужный выбор сделан.

5. Теперь только осталось перезагрузить компьютер, чтобы служба мобильных устройств Apple Mobile Device перезапустилась, и выбранные параметры вступили в силу.
Остальные ответы
Сергей Логинов Ученик (104) 5 лет назад
всем привет нажимаю на вкладку автоматические, но выскакивает окно где написано " отказано в доступе" что тогда делать ?