с чего начинать выписку 4 летнего ребёнка, нужна ли справка с места новой прописки?

Ирина Россанова Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Грязнов Просветленный (41538) 11 лет назад
Прописка-выписка в России отменена с 01.10.1993 года.
Откуда взялась прописка у четырехлетнего ребенка?
Ирина Мыслитель (9456) 11 лет назад
Ребенок ставится или снимается с рег. учета только с одним из родителей
Полина Мирошина Профи (638) 11 лет назад
А уже подали заявление на регистрацию ребенка по новому адресу? Если да, то ребенка автоматически снимут с рег. учета. Так будет правильнее всего.
Ольга Кириленко Просветленный (20436) 11 лет назад
не нужна. просто регистрируете его по месту нового жительства