Идеальный учитель?

Маша Грин Знаток (458), закрыт 17 лет назад
Какой он?
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Робот с дубинкой для отличников и лазерной винтовкой для двоечников.
Остальные ответы
Катюшша Ученик (209) 17 лет назад
идеальный учитель- это фантастика
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Мужчина, уверенный в себе и знающий цену этой уверенности
~КаTю}{а~ Профи (880) 17 лет назад
который ничё не задаёт
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
чтобы к каждому находил индивидуальный подход
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Очень, очень строгий но справидливый!
Пользователь удален Профи (710) 17 лет назад
Такой, чтобы через десять лет после окончания учебы ,помнить хотя бы имя и отчество :)
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Какие у всех строгие требования к учителям, а сами бы попробовали! Когда я получила кое-какой педагогические опыт, поняла что это точно не я.
NARF Профи (511) 17 лет назад
Умный и понимающий, желательно, изучивший психологию...
Олег Микерин Знаток (363) 17 лет назад
Это то же, что спрашивать "идеальный друг?", "идеальный партнер?", "... начальник" и пр. Каждому - своё.
Insaine Banker Знаток (256) 17 лет назад
Короче. Это немного вредный тип, который через терни "двоек", приручает самых "темных" к особенннсотям своего предмета.. А потом годы спустя спокойно пьет с ними виски, и обмывает их новое "дело" :)
Ирина Юшманова Мыслитель (5740) 17 лет назад
Все это правильно. Не скажу, что я идеальный, но я хороший учитель