Скорее всего взломали мой почтовый ящик и разослали спам, немогу его восстановить

При заходе в Почтовый ящик\Мир и т. п.
Ппишет : "С вашего почтового ящика зафиксирована рассылка спама, поэтому мы были вынуждены его заблокировать.
Для восстановления работы необходимо сменить пароль в ящике на более сложный и указать номер мобильного телефона. "
Далее следую по Инстркукции. И возникла проблема с вводом номера телефона. Я живу в Казахстане, и вводя свой номер телефона (+7 705 ******* \ +7 707*******) выдаёт ошибку : "Введите номер в правильном формате".
З. Ы. Прив вводе Номера телефона ненашёл "Меню смены страны\региона". Незнаю есть ли вообще такое.

Дополнен

"Привязку к телефону нужно было делать при регистрации - меньше проблем потом. А зачем тебе страна при вводе телефона просто вводи правильно. Пишут-же Введите номер в правильном формате"

Ящик создавался лет 10 назад (на тот момент небыло сотового телефона, и потом насчёт этого както незаморачивался) Миром не пользуюсь. только Агент и Почта.
При вводе телефона требуется именно Российский номер, Казахстанские номера не принимает, ни городской, ни сотовый.

Привязку к телефону нужно было делать при регистрации - меньше проблем потом. А зачем тебе страна при вводе телефона просто вводи правильно. Пишут-же Введите номер в правильном формате