ПРи запуске установочного диска в конце загрузки выскакивает и не загр. - не может быть запущено на WinNTx (6.2)Что дел?

наталья Шеглова (канцелярчик) Ученик (114), на голосовании 11 лет назад
Оперативка стоит восьмерка.
Дополнен 11 лет назад
не закачивается диск, пишет -ошибка не может быть запущено на WinNTx (6.2)
Голосование за лучший ответ
Kotyara Мыслитель (5743) 11 лет назад
А что вы собственно пытаетесь сделать?
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146556) 11 лет назад
То, что Вы устанавливаете = есть не совместимо с Вашей версией Винды.