Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как безопасно вывести камни из желчного пузыря народными средствами

Римма Шкатова (Филиппова) Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полинка Высший разум (154248) 11 лет назад
Опасно заниматься самолечением, сейчас камни удаляют с помощью лазера и они выходят песком, на все лечение уходит 3 дня -вот и подумайте.
Татьяна Просветленный (37681) 11 лет назад
Сегодня я хотел бы предложить вам, дорогие читатели, рецепт как растворить камни в желчном пузыре. Этот метод растворения камней помог многим людям, которых врачи отправляли на операцию. Если и вас постигла та же участь и у вас обнаружили камни, не спешите резать себя. Лучше попробуйте растворить их по приведенной мной методике.

Порядок растворения камней в желчном пузыре такой:

1 день. Перед сном делаем клизму. Кипятим два литра воды, в кипящую воду добавляем столовую ложку календулы и столовую ложку ромашки. Также в кипящую воду добавляем немного лимонной кислоты. Буквально на кончике ножа. Кипятим пять минут и остужаем. Как остынет – процеживаем. Наш раствор для клизмы подготовлен. Как сделать клизму я писать не буду. Надеюсь, что знаете.

2 день. Проснувшись, делаем точно такую же клизму, как вечером первого дня. В этот день пьем сок из свежей свеклы (0,5 литра) и свежих яблок (1,5 литра) соединенных вместе. Эти два литра сока следует выпить в течение дня. Пьем по стакану каждые час – полтора.

3 день. Утром, проснувшись, вновь делаем клизму по рецепту первого дня. Также в течение дня необходимо выпить два литра сока свеклы и яблок. Добавляем к этому принятие теплой ванны – трижды в течение дня. Если вы не хотите принимать ванну, то в таком случае подержите под печенью грелку два часа.

4 день. Утром снова делаем клизму. Выпиваем свекольно-яблочный сок. Но в отличие от предыдущих дней, сок нам необходимо выпить до 17 часов. С 14 часов держим на печени грелку, которую снимаем в 17 часов. Затем, до 19 часов устраиваем перерыв. С 19 часов нам необходимо употребить внутрь по 150 граммов сока лимона и оливкового масла. Смешиваем в большой кружке 150 граммов оливкового масла и 150 граммов лимонного сока и пьем по три столовых ложки каждые пятнадцать минут. При этом вновь помещаем теплую грелку на область печени. После того как вся смесь будет нами выпита – грелку снимаем.

Камни в желчном после этой процедуры растворяются в течение месяца. Сначала большие камни дробятся на более мелкие, а затем и они превращаются в мягкие как тесто субстанции и постепенно выводятся с желчью в кишечник. Таким образом, спустя несколько месяцев после процедуры по растворению камней ваш желчный пузырь будет абсолютно чист.
■Во время курса лечения (4 дня) есть ничего нельзя. Потерпите. Чистый желчный пузырь того стоит.
Источник: http:// zoj. org.ru / kak-rastvorit-kamni-v-zhelchnom-puzyire/ (пробелы убрать)
L ... Искусственный Интеллект (100153) 11 лет назад
Опасно. Могут проход закупорить!