Как узнать пароль от exe файла. Не нужно писать бурду про лохотрон и вирусы!

KennyN0tdi3 Ученик (152), закрыт 4 года назад
Дополнен 11 лет назад
ЭТО НЕ ЛОХОТРОН И ВИРУСЫ идите вы на 3 буквы с таким ответом файл проверен и антивирусом и утилитой и лохотрон не весит 8г или там 100500троянов? + пароль поставлен в целях рекламы есть ссылки на файл txt с паролем но они битые
Дополнен 11 лет назад
В кампе я не чайник и в прогр тоже так что не пишите бред про смс
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474406) 11 лет назад
Как раз- это не бурда! Это вирусы!
Остальные ответы
Николай Николаев Гуру (2565) 11 лет назад
Лохотрон и вирусы. Больше написать нечего
Руслан Новиков Мастер (1246) 11 лет назад
Это лохотрон и вирусы. Какой может быть пароль на установочном файле?
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248668) 11 лет назад
ну. отправь им смс
снимут 100500 рублей вышлют пароль
откроешь файл и получишь свой вирус :D

ахахахха афигееееть какой слоупокчище выкопался
я пацталом
Федор Смирницев Просветленный (25013) 11 лет назад
Ищи "автора" этого запароленного архива!
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345623) 11 лет назад
ну можно извлечь архив из exe контейнера и потом уже забрутофорсить на современных GPU брутфорсится 1000000 комбинаций в минуту, если это не лохотрон и вирусы!
Dagaro Гуру (4452) 11 лет назад
Ударься головой об стену раз такой умный. И спрашивай пароль там же где и качал сие чудо. Ехе не паролят и вообще первый раз такое слышу.
*@ЛЬФ@-К@Н@Л* Мыслитель (6890) 11 лет назад
Отсюда скачал: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот и читай теперь: "Другие причины ваших загрузки не будут разблокировать: "