какая матрица на видеокамере лучше MOS или CMOS? какая матрица на видеокамере лучше MOS или CMOS? И чем они отличаются

Геймер Мастер (1457), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Чисто интересно.
Дополнен 12 лет назад
Камера есть на CCD матрицах. Хотелось бы посмотреть отличия при съемке между CMOS и MOS
Лучший ответ
Просветленный (36289) 12 лет назад
Это по сути одна и та же КМОП матрица. Отличаются мелочами, технология - одна. Да и выбирать как то принято между моделями камер, а не между матрицами.
СержМудрец (15423) 12 лет назад
Ну почему же? если человек начитался но не понял про матрицы то и выбирать думает по этому критерию. Может он решил от этого плясать в выборе камеры? У каждого свой подход в выборе
Геймер Мастер (1457) Камера есть на CCD матрицах. Хотелось бы посмотреть отличия при съемке между CMOS и MOS
Остальные ответы
Серж Мудрец (15423) 12 лет назад
Ну почему же? если человек начитался но не понял про матрицы то и выбирать думает по этому критерию. Может он решил от этого плясать в выборе камеры? У каждого свой подход в выборе. МОС Берите. Инфу посмотрите в википедии