Посоветуйте велик для кросс кантри до 30 тыс/р. Желательно хард теил, с большим ходом вилки.

Anvar Kaz Профи (602), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
KELLER Мудрец (14498) 11 лет назад
Купи GT avalanche 2.0 и поменяй вилку на длинноходную.
На хардтейле максимум 120-130мм актуально.
Остальные ответы
Queen_of_tears Мастер (1322) 11 лет назад
Marin клевые велики делает.
Bobcat Trail, к примеру.
Правда, вилку по-любому захочешь новую - в 30 к не влезть. Но ее можно будет позже приобрести, в общем-то.
=Hlest= Мастер (2166) 11 лет назад
Каждый велосипедист хвалит только свой велосипед так что в основном советовать будут только модели которые есть у советчиков. Лучше пройдись по магазинам посиди на разных моделях, сравни цены, навеску и выбери тот который нравится, патом приди домой почитай отзывы в инете, сравни цены с интернет магазином и уже потом покупай. А если лень всем этим заниматся бери GT avalanche 2.0)))
Тёмный Лис Просветленный (37591) 11 лет назад
есть в принципе если имеется велик данный в прода же с другом посчитали кто профи в этом деле как раз он стоит 28 тысяч но есть но прийдется скорей всего вам менять сидение так как сам поменял велик мерида трейл 500 д 2012 г
leth al Ученик (87) 11 лет назад
За такую сумму только хардтейл и купишь, не на двухподвес же ты расчитываешь. Второй аваланч прошлого года скорее всего уже распродан, а на модель 2013 года неадекватно высокая цена.