Если сейчас мои волосы чуть немного ниже плеч, через какое время они будут по пояс?

Princessa Профи (526), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KiSS Мыслитель (7192) 17 лет назад
virastut, nikuda ne denutsya, a kogda skazat slogno
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2120) 17 лет назад
нагнись пониже до пола достанут.
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
так у всех по разному ростут
Дмитрий Гуру (3069) 17 лет назад
как только наклонишься.
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
При хорошем раскладе через 1,5-2 года
Если не будешь стричь, а будешь ухаживать за ними.
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Волосы растут примерно 1 сантиметр в месяц. Так что сама посчитай. Года через 3.
Ищущая жертв Мастер (1527) 17 лет назад
через год наверное.или больше.
МиляшкА Мастер (1902) 17 лет назад
В среднем волосы вырастают на 1.5 см в месяц.Дальше вычисляй сама
Пользователь удален Знаток (481) 17 лет назад
незнаю, но не завтра точно, от того что ты делаеш они длиньше не станут наверное!
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
у меня когдато были до плеч, я с ними намучался и обрезал их к е*еням
Пользователь удален Гуру (2536) 17 лет назад
если волосы здоровые и густые..,то через года 2..а если тоненькие и редкие ...то до пояса через 3 года крысинный хвостик отрастет(в лучшем случае)
valentina kivenia Мастер (1377) 17 лет назад
через лет пятнадцать.
Eugenia Знаток (439) 17 лет назад
volosy v mesiac primerno po santimetru rsatut tak chto schitay
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Не будут, к сожалению! Я вот тоже об этом мечтаю много лет! Волосы секутся, периодически их приходится подстригать! Но в принципе можешь воспользоваться любым ранее приведенным расчетом! Наивные или длинных волос не имели!
Альбина Мыслитель (8326) 17 лет назад
можешь и лысой стать... все зависит от твоего здоровья и гармонального фона.
Мишка Мыслитель (6401) 17 лет назад
Это для тебя так важно шо ли? Не грузи себя и не грузи других
Надежда Сивакова Профи (648) 17 лет назад
Это зависит от индивидуальности роста твоих волос, при средней растительности, года через 2 - 3 (примерно)будешь ты коса-русская краса! Но можешь этот процесс ускорить, если будешь пользоваться народными масками из меда, крапивы, и пивных дрожжей, дешево и сердито, зато какой эффект, главное-терпение! Удачи!
My Soul Мастер (1758) 17 лет назад
Ну если ты только не решишь образ поменять,тогда вырастут.Здесь главное желание,и тогда все получиться