Кто был в Будапеште, напишите впечатления от города и вообще от Венгрии! Что понравилось, куда стоит ехать, куда не ехат

Дополнен

не ехать)) )

Будапешт и окрестности понравились) По Будапешту можно на туристическом автобусе прокатиться. Буда - восхитительная часть города. Погуляйто по острову Маргит (Маргит зите) . По Лаци утц (пешеходная) пройдитесь. Есть еще Лаци ут - на ней торговый центр. Сходите в зоопарк. Сходите в купальни. На рынок сходите: не пожалеете.

Сентендре

Не лучше в Турцию

Был в Венгрии в 2010, жили в отеле (построенный в советское время) в центре в 10 минутах ходьбы от площади Героев (там еще самая старая ветка первого метро в Европе) брали экскурсии каждый день - сами ходили в музеи. страна бедноватая, цены разные, отношение в принципе дружелюбное, многие знают русский язык, у нас был очень хороший гид (венгр) никаких проблем. Ездили в Австрию, на Балатон - в общем понравилось))) главное хорошая компания)) ) и позитивный настрой) Удачи)

Чудесная страна! Будапешт немного запущен, но впечатляет больше Вены. Мосты через Дунай, собор св. Стефана, купальня Геллерта, рынок. Очень вкусная венгерская кухня, токайское вино. Мы жили и в Будапеште и лечились в Хевизе, уникальный термальный курорт.

Хевизское озеро