что это за развод?

Наталья Морозова Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
пришло сообщение на телефон: Радио"Европа Плюс",viza QIWI поздравляет на ваш номер выпал призGK820i-TV "samsung"обращаться за инф. по тел: +7(962)-514-49-76.(qiwi.ru)
Голосование за лучший ответ
Ivan Neznaika Профи (689) 11 лет назад
Классический. Обратитесь по номеру и прочувствуете всё на себе.
Сехмет Искусственный Интеллект (431361) 11 лет назад
Конечно развод.
Источник: Не веришь - позвони.
Petro Sandr Мыслитель (9261) 11 лет назад
позвоните на киви, там есть бесплатный контактный номер, они все обьяснят
Ответ Вопрос Знаток (417) 11 лет назад
C киви свяжись и узнаешь)
Дмитрий Стрельников Оракул (73250) 11 лет назад
Это новая методика продажи китайских подделок.. типа оплати сбор рубля 1500.и получи гаджет. но надо учитывать что гаджет стоит 10 американских.
Источник: И.П.Ремонт сотовых