Яндекс браузер открываю и внизу (у меня семёрка) у меня две иконки браузера одна активная другая н

Коля Фонаков Ученик (164), на голосовании 11 лет назад
Яндекс браузер открываю и внизу (у меня семёрка) у меня две иконки браузера одна активная другая нет очень неудобно. помогите.
Голосование за лучший ответ
Федя Дробыш Знаток (321) 11 лет назад
Скачай хром! Если не устоновтся, то мозилу скачай! А про яндекс браузер забудь!!!! Он создан на платформе хрома!