Таблетка ТАБЕКС (бросить курить!)

Александра89 Профи (576), на голосовании 11 лет назад
Скажите, кто принимал эти таблетки? были ли побочные эффекты? Возможно ли принимать алкоголь, когда пьешь их? Консультировались с врачом? Есть результат?
Голосование за лучший ответ
марина судакова Знаток (301) 11 лет назад
я принимала вообще ужасные таблетки, после них еще больше хочеться курить с ними не бросишь, сходила к психологу сделали гипноз не курю уже 1 год
Светлана* Знаток (429) 11 лет назад
Я принимала. Начинаешь курить-тошнит нереально. Конечно, нужно самой хотеть бросить, Табекс только помогает. Мне помогло, некоторые знакомые бросили только благодаря этим таблеткам, хотя пробовали многое. Но наверняка имеются противопоказания. У нас в стране они вообще запрещены, нам из России привозили. Смотрите что вам важнее.
Ремилия Мудрец (12313) 11 лет назад
Выпивать можно во время приёма, но тошнить от табачного дыма будет.