Как копировать текст из интернета чтобы он копировался без ссылок?

хочу в ворд текст скопировать а не могу с сылками он копируется! мне не нравится! какую комбинацию клавиш нужно сделать чтобы без ссылок скопировать?:)

Скопировать - вставить в обычный блокнот - еще раз скопировать - вставить в ворд

Выделяешь текст - Исследовать Элемент (появляется строка команд страницы справа) - два раза клацаешь на нужные слова (всё само выделяется) - копируешь.
Копируется фраза, так как ты зашёл в исходный код, то ссылки не будет, ибо ссылка создана дальше по коду, а удалить тебе её нельзя со страницы, поэтому только копируя начальный текст, вставленный в код (не пугайся если не понял). Удачи!

выделяешь правой кнопкой мыши копировать-окрываешь ворлд-ctrl+V

та просто возьми и зажми на мышке нажми правую клавишу и все капируй без ссылок!