недвижимость и ипотека

Натюха Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
хочу купить дом, собственник сказал что он в ипотеке, ипотека просрочена, есть решение суда о продаже с торгов. Банк предложил цессию. Подкскажите как правильно поступить в данном случае. И какие могут оказаться сложности.
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (41245) 11 лет назад
Участвуйте в торгах и купите данный дом. Цессия означает лишь одно - Вы будете являться продавцом дома, и данный дом Вы получите, если покупателей на него не будет