зачем студенту СНИЛС

Persona P.S. Мастер (2032), закрыт 11 лет назад
В Университете у дочери вывесили обьявление о предьявлении СНИЛС в недельный срок. Кто не предьявит-будет не допущен к сесии. Законно ли это требование? Прошу ответить профессионалов
Лучший ответ
Дождь Мыслитель (8584) 11 лет назад
требование незаконно, а снилс выдаётся сейчас при рождении. напишите письмо в универ о том, что снилс утерян, и будет предъявлен как только выдадут новый в пенсионном. он готовится дней 10
Остальные ответы
Lawi4 Гуру (3564) 11 лет назад
Законно. СНИЛСы дают уже новорожденным.
Вечно Краткий Мыслитель (8983) 11 лет назад
СНИЛС оформляется на всех гр - н РФ, включая детей дошкольного возраста. Зачем - я не знаю, но это закон, а его надо выполнять.
Persona P.S.Мастер (2032) 11 лет назад
Это-обязательный документ для работающих....Отсутствие данной карты не является основанием для недопуска к сессии.Каким образом они могут быть взаимосвязаны?