Почему минет аморальное действие?

Алексей Акимов Профи (610), закрыт 11 лет назад
Например если девушке скажут минетчица, или того хуже "вафлерша", по сути это правда? Откуда вообще такое понятие? Или выражение "отсоси! " Раскройте занавесу, почему минет и по сей день извращение, но его делают постоянно девушки, но если их спросят, то скорее они скажут что не делают. Или же это классический пример того, что девушки хотят вкусить "запретный плод"? Вообще без таких ласок девушки могут жить? . Надеюсь не слишком много вопросов? Просто нужны конкретные ответы для одной статьи на эту тему. Спасибо.
Лучший ответ
Светоносный Искусственный Интеллект (114188) 11 лет назад
ну.. . а как это выглядит с точки зрения рентгенолога?
Остальные ответы
An'ko Просветленный (44832) 11 лет назад
Минет сейчас не осуждается
Осуждается если делает его девушка кому- попало
И сейчас только совсем юные девушки стесняются сказать что делали или делают минет
А всякие выражансы "вафлерша " и прочее это отголоски совка где секса, а тем более минета не было
Мегамозг Гуру (2507) 11 лет назад
Это раньше было. Сейчас они сосут и в попу дают. Главное сказать что это по любви было.
Веснянка Профи (757) 11 лет назад
это не аморальное действие, а личное дело каждой девушки! смотря как к этому относится
devil Оракул (85164) 11 лет назад
а почему сало есть аморально? Я люблю шашлык из свинины! И не какая баранина его не заменит !
====================== Гуру (2569) 11 лет назад
А вы спросите у мужчин. делают ли они своим любимым ланьет. и почти каждый скажет нет, а на самом деле из трех два его точно делают. Ласкать часть тела, которая приносит удовольствие тоже удовольствие
Источник: личный опыт
Хомыч Безобразник Просветленный (23579) 11 лет назад
Я в минете ничего аморального и страшного не вижу, но при условии, что становишься не перед каждым на колени.

Я, вообще, считаю, что то, что происходит в спальне не должно касаться никого, кроме тех двоих. Пока это приносит удовольствие и не калечит других людей ничего аморального в этом нет.

Если любишь человека (или хотя бы он тебе нравится настолько, что ты согласился \ась с ним на секс) , то тебе нравится в нем все. Я всегда говорю, что кожа и мышцы везде одинаковые. Я молодая девушка и не стесняюсь говорить, что для меня минет - норма. (Это, разумеется, не значит, что я всем подряд его делаю)

Девушки запросто могут без этого, но если можешь сделать близкому тебе человеку приятное, зачем отказываться.
Виталий Чивликлий Мыслитель (6653) 11 лет назад
Это не аморальное, а прибыльное действие
Котямба Нео Просветленный (36538) 11 лет назад
Аморально обсуждать интимные подробности с посторонними людьми.
Алексей АкимовПрофи (610) 11 лет назад
Я же говорил, все для статьи. Ничего аморального, тем более что 99% согласны с этим.
Котямба Нео Просветленный (36538) Делать -- не аморально. Аморально -- говорить об этом при посторонних. )
руслан измайлов Ученик (140) 8 лет назад
Закройте свои ебанные рты вафлерши конченные, что тут постыдного??? да в вас ничего святого не осталось, никаких моральных принципов, вы непорядочные одноклеточные создания, здесь дело не в современном мире, в моде будет всегда порядочность, воспитание опрятность и подобающее поведение! А вы твари, образно говоря каждый месяц меняете любимых своих, и у каждого в рот берете, порядочных осталось 1из 10которую можно банально поцеловать в губы и знать, что у неё не было 10любимых у которых сосала паскуда, а на счёт: " Я всегда говорю, что кожа и мышцы везде одинаковые. Я молодая девушка и не стесняюсь говорить, что для меня минет - норма. (Это, разумеется, не значит, что я всем подряд его делаю) хомыч безобразник--------Что ж ты тогда жопу лижи любимым своим тоже ведь мышцы, тупое ты бесхребетное создание!!!! и хоть попробуй открыть свой вонючий рот о гордости и неуважение к себе, после написанных тобой слов.... An'ko минет сейчас не осуждается в твоем конченном окружение и ты не обобщай, вафля вонючая, твой удел значит таков!!! Порядочные, воспитанные, разумные люди, я повторюсь ЛЮДИ это неприемлят, а вас я за людей не считаю! Хуев насосете потом этими обконченными губами своих детей целуете... фу мерзость. куда катится мир... спросите у своих родителей что в этом постыдного, они как нормальные адекватные люди старых правил и принципов ответят вам как оно есть...
FlorУченик (82) 4 года назад
полностью согласен! Шалавы они конченные. Ещё требуют уважение к себе. Ага щас бля...