В каком формате картинка самого лучшего качества? Какой формат не сжимает качество?

Дима Билан Ученик (224), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Crucian Мыслитель (6409) 11 лет назад
TIFF, PNG 24, BMP - последний лучше не использовать (больше всех весит) . У каждого формата свои цели, конечно. Например, PNG мало весит, если изображение не фотография, а цветная векторная картинка.
Остальные ответы
krumm Мастер (1783) 11 лет назад
Смотря какая картинка, для растровых одно, для векторных другое.