что такое тур и что в него входит ? (например тур в египет)

олеся писанова Ученик (6), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sat Nam Гуру (4723) 11 лет назад
У каждой турфирмы свои услуги, чаще всего:
1. Проживание
2. Перелет
Если группой, то экскурсовод
От цены зависит)
Источник: Туроператор
Остальные ответы
Юрий Оракул (51918) 11 лет назад
Секс с арабским аборигеном входит в тур тоже
Tatka Мыслитель (8582) 11 лет назад
перелет, трансфер, проживание + экскурсии
читайте договор, когда едите по туру ...а то могут и в рабство сдать =)
Tomаtik Оракул (95664) 11 лет назад
пугают про рабство. А секс с аборигеном не входит в бесплатные услуги. И с экскурсоводом меня Натали-тур прокатило однажды в Испании (((.
Алиш Просветленный (27968) 11 лет назад
Тур - это комплекс услуг, реализуемых как единое целое и предназначенных для удовлетворения потребностей клиента (туриста) . Состоит из 3 базовых частей - транспорт, размещение, экскурсионное обслуживание.