как удал. файл HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Drivers32midi9 пишет, что это троян.

LakZ Профи (795), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
с помощью ввода regedit,удалить файл не могу
Голосование за лучший ответ
***BerSerK*** Гуру (3929) 11 лет назад
Если не разбираешься не советую лазить в реестре без страховки :-),скачай программу qureit с сайта drweb.com и проскань комп, так же советую avz от сюда скачать: z-Oleg.com/secur/avz/ И им тоже проверится.