12 лет назад
от

Как лучше путешествовать? Налегке.. или.. с огромным багажом, в котором собрано практически всё.."на всякий случай"..?))

Дополнен

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поедешь налегке, клянешь себя, что без большого чемодана. Возьмешь чемодан, клянешь, что не налегке.)

плащпалатка, котомка и.... посох, на все случаи жизни

Источник: ЗДРАВСТВУЙТЕ)))

с ручной кладью, ноутом, фотоаппаратом и банковской карточкой, чтобы то, чего не достает, купить на месте.

Лучше всего путешествовать с большим, толстым и полным кошельком.

Главное чтоб в путешествии было КОМФОРТНО... обязательно должно быть всё,что необходимо... но СОБИРАТЬ С УМОМ... чтоб не перегрузить себя)) )

Источник: Доброго вечероночи!