Отчего лакричные конфеты черного цвета?

✿ܓswe Гуру (2533), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Люди, а можно по теме?
Дополнен 11 лет назад
Тема вредности или полезности НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
Но, спасибо за заботу. )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Lana Fox Мыслитель (9695) 11 лет назад
я даже не знаю что это.... хотя уже читала про жуткую вредность.... ну вот бог миловал..
✿ܓsweГуру (2533) 11 лет назад
Хочу надеяться, что вышесказанное - попытка блеснуть чувством юмора.
Lana Fox Мыслитель (9695) нет на самом деле читала что лакричные конфетки уже не комильфо...
Яна Аннэ-пэ Оракул (52495) 11 лет назад
Лакрица это солодка, раньше её хвалили, а сейчас медики её ругают
✿ܓsweГуру (2533) 11 лет назад
А по теме вопроса есть чего сказать? )
Яна Аннэ-пэОракул (52495) 11 лет назад
От солодки
✿ܓswe Гуру (2533) Т.е. солодка имеет черный цвет? И, да, за что же ругают бедную солодку/лакрицу?
ТаТьяна Знаток (402) 11 лет назад
темный цвет дает лакрица- или солодка- употребляют от кашля