Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сломать его неуверенность?

лола Р Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Встречалась с парнем не долго, секса не было, но я знаю что он очень хочет. Говорит что он меня не достоин . как я поняла потому что он не богат и живет с мамой. Дело в том что он мне сначала показался супер крутым, ну я тоже пыль в глаза пустила. . типа мне дорогие подарки парни делают. и вот. . теперь он неуверенный... он мне ОЧЕНь нравится и мне все равно что у него чего то там нету. . что делать??
Лучший ответ
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) 11 лет назад
А просто взять инициативу в свои руки и поговорить с ним напрямую. . и всё...Ведь он не может твоих мыслей прочитать..., и думает.., что правда -- не достоин твоей любви..., и т. д... От этого комплексует ещё больше..., и может даже перейти в нервный срыв сие... .
Поэтому лучше деликатно поговорить по душам и прояснить взаимоотношения между вами..., так станет легче обоим.. .
Это самый лучший и доступный способ.., считаю..))...
Остальные ответы
Евгений Литовских Профи (651) 11 лет назад
если ты про парня, то просто покажи что ты явно к нему не безразлична, только не веди себя как шлюха, за руку там возьми, ущипни или что нибудь в этом вроде, если не тормоз то сам сообразит
сергей осипов Профи (758) 11 лет назад
Психологи уже давно твердят женщинам, что чем больше она любит себя, тем больше полюбит ее мужчина. Если женщина будет показывать своим видом, что она неуверенна в себе, то ее значимость в глазах мужчины мгновенно упадет. О том, как влюбляются мужчины и в кого, уже давно известно. Но некоторые женщины продолжают делать ошибки в своем поведении.

Доказано, если женщина, уверенная в себе, то мужчина:

1) Проявляет к ней больше внимания

2) За счет того, что она не говорит о его значимости, интерес со стороны мужчины к ней подогревается

3) С уверенной в себе девушкой мужчина постоянно хочет сблизиться

4) Обещает быть верным и преданным

Если женщина наоборот, ведет себя неуверенно, то мужчина:

1) Проявляет невнимательность к ней

2) Чувствует, что она зависима от него и старается избежать встречи

3) Интерес к ней угасает

4) Боится обязательств

Как влюбляются мужчины - признаки влюбленности

После того, как влюбляются мужчины, они становятся более ласковы со своей женщиной и внимательны. Сигнал в мозг мужчины о влюбленности поступает тогда, когда он сначала долго добивается женщину, потом добивается ее привязанности, а за тем и ее любви. Именно пройдя через всю эту систему механизмов, мужчина осознает, что он влюбился. Причем будет лучше, если этот путь будет длиться, как можно дольше. Поскольку, если женщина достается слишком быстро, то интерес к ней так же быстро исчезает, и вместо любви мужчина испытывает к своей избраннице, только платонические чувства.

Главная ошибка женщин еще и в том, что она старается буквально затянуть в свои сети, а с мужчинами так нельзя. Он в эти сети любви, должен прийти сам и даже не заподозрить о том, что ему в этом помогла женщина.

Если вы относитесь именно к нетерпеливым женщинам и хотите заполучить мужчину сразу и бесповоротно, то лучше запаситесь терпением, а то результат будет совсем не тот, на который вы рассчитывали. Постарайтесь сдержать свою нетерпеливость и тогда сразу увидите, как ваш мужчина начнет более активно за вами ухаживать. Таким образом, он почувствует себя уверенным и нужным в вашей жизни. Дистанция между вами должна быть не большой, как говорится, на расстоянии вытянутой руки. Это лишь разогреет ваши и его чувства.

Не забывайте, что любовь у мужчин возникает постепенно, а не так как у женщин. Женщины вначале отношений видят только хорошие качества, а мужчины сразу начинают анализировать. Так что старайтесь, быть самой лучшей и недоступной, на самых первых парах вашей любви.
КИРИЛЛ Мудрец (15766) 11 лет назад
он тебе показался крутым или вёл себя с тобой изначально как будто он крутой? этими словами о подарках ты и отпугнула его я уверен! я тоже не люблю когда бабы кичатся этим и набивают себе цену гнилыми фишками! вы бабы сначала напонтуетесь, а потом удивляетесь что парни исчезают и не хотят с вами больше общаться! он тупо думает "если она такая вся крутая, то я то что ей могу дать?? ? а нихуя! " вот тебе и отмороз!
Источник: я по себе это знаю хорошо!
Борис Киселев Мыслитель (7292) 11 лет назад
Пригласи его на чашечку чая . погладь ненавязчиво по ширинке .и его неуверенность превратится в настойчивость! P.S. Сергей Осипов- какой - то гламурный анонист
Иван Большаков Искусственный Интеллект (241412) 11 лет назад
Сломать можно всё!Вот склеить обратно - нет.