Почему людям нравится разная музыка?
Я например балдею от блэк, дэт, трэш метала. Просто обожаю звук электро гитары, кардана барабанов, и гроул вокала. А мой друг любит рэп, когда всё так "чётко внатуре", шлюхи, наркота и маты. Моей бывшей девушке нравиться попса, когда всё про любовь гламур и т. д. Почему людям нравятся разные стили музыки?
Все идет с детства) внутренний мир у каждого человека свой
чувак, у меня точно так же. всё один в один. но иногда мне чуток надоедает, я послушаю что-нибудь из попсы и всё. но всё равно - хэви метал рулит!
Если Вы считаете, что рэп это только наркота, шлюхи и маты, то Вы не правы. Посто вы слушали только бессмысленные песни наркоманов типа ак 47 и Гуфа. В репе есть песни за обж, есть такой реп называется "три минуты любви".ТАМ ЕСТЬ СМЫСЛ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РЕПЕРОВ.
Ты не задумывался, что все люди разные?
осколки вдребезги разбитого...