Наука

Греются наушники

Купил на работу на комп внешнюю звуковуху, дабы фильмецы на работе посмотреть, и обычные дешевые наушники, через десять минут начали греться наушники, а через 2 часа вообще захрипели и сдохли. Было обидно, но все валил на наушники, всетаки за 200р взял. Наследующий день принес из дома наушники Philips оригинал, и тоже начали греться, вытащил, боюсь дальше слушать, эти то жалко. подскажите в чем проблема?

микрушка звуковушки - гонит постоянку. .
где то плечо подгоревшее. .

если звуковуха новая - меняй в магазине. .
если БУ - разбирай и меняй микросхему. (она максимум пару баксов стоит)..

во внешней звуковухе проблема, дохлая она и с битым выходом, потому как постоянка у нее на выходе присутствует из-за дохлости ...вреж кондер последовательно и слушай ...или замени-выбрось звуковуху .

Я редко включаю, по ночам, когда не спится. Ушам б. я тепло )))

Замени коденсаторы на выходе.

Возможно плохая звуковая карта. На выходе присутствует постоянное напряжение, включай через конденсаторы