Помогите разобраться

Ирина Жданова Знаток (277), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, помогите врачи не могут поставить диагноз. Живу с головной болью более 5-ти лет, началось все с простуды, не лечилась, вернее не пила таблеток. Заболела голова с левой стороны в области виска и при открытии рта чувствовалось уплотнение, как шишка не большая (в общем небольшая припухлость) . Сразу пошла на томографию (все в норме) , ходила к неврологу, сказала удалите зуб и все пройдет, не прошло (зуб был проблемный) , по анализам все в норме, пошла на УЗИ сказали увеличена жевательная мышца из за чего не сказали, пошла к профессорам лицево-челюстным хирургам-поставили синдром менеджера, мол от компьютера, а на вопрос что за припухлость ответили мы такое не удаляем это не страшно, далее был поход к профессорам хирургам-стоматологам и там все хорошо без патологий, была у лора все в норме, гайморита нет, а висок очень сильно болел, мало того эта область сильно чесалась, болела до такой степени что хотелось лезть на стену я просто зарывалась в подушку и рыдала от боли, краснело, в общем было плохо. Только цитрамоном и спасалась. За эти 5-ть лет я обегала много врачей, ходила на физ. процедуры, но увы все без результатно и вот спустя 4-ре года я пошла вновь по врачам и опять все тоже самое все в норме, ну тут невролог мне сказала что височночелюстной сустав и отправила к мануальному, сходила на 2 сеанса и ура голова прошла, но не надолго, через неделю началось все снова и болело уже в два раза сильнее. сходила на УЗИ сосудов головного мозга, сказали в шее плохо кровь идет по сосудам, на рентгене ставили шейный остеохондроз 1ст. В начале этого года я пошла вновь по больницам, стало еще хуже дошло до обмороков и немения уголка рта с левой стороны, стал болеть затылок и макушка головы, опять анализы, рентген височночелюстных суставов, ЭЭГ и опять норма, стало отдавать в левый верхний зуб, зуб болит идет онемение, была у стоматологов после осмотра на словах сказали артрит височночелюстных суставов проколите диклофенак 5 дней и помажьте это место мазью от артритов и ч/з 5 дн все пройдет, не помогло. Была у ревматолога поставили ВСД+ под вопросом невралгия тройничного нерва, прописали кучу уколов, таблетки от которых я теряла сознание. Пошла опять к неврологу, сделали МРТ показало микрокисты шишковидной железы, киста правой верхнечелюстной пазухи носа, признаки 2-стороннего гайморита, опять таблетки, которые я уже не пью, просто боюсь. Иногда поднимается температура 37-37,2, особенно когда голова сильно начинает болеть. Иногда пропадает резкость во взгляде, т. е смотришь на предмет одну половину его видишь, а вторую нет. Что делать к какому врачу идти ума не приложу, у невролога спрашиваю что делать с онемением мне ответили, сходите к стоматологам, говорю, ходила, на что мне ответили ну тогда не знаю. Ужас я в отчаянии, что делать, что это за болезнь, даже не знаю от чего и как лечиться. На днях пошла к мануальному, но лучше не становиться. Куда еще бежать ума не приложу. А 14 января сильно болел зуб, выпила таблетку кетанов и через минуту со стороны зуба все онемело, стало плохо, закружилась голова, чуть не потеряла сознание, после этого появился какой то привкус во рту, причем когда делаешь глубокий вдох носом. Уже устала от этого. Помогите, пожалуйста!! !
Голосование за лучший ответ
stranger Ученик (200) 11 лет назад
Ирина, я не врач.... да думаю и все тут не врачи, лучше иди к врачам более высокого класса. Или же введите свои симптомы в интернете и попробуйте разобраться сами.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 11 лет назад
только почувствовать... и поудивляться.... а может дыхание неправильное-надо сделать глубокий выдох и не дышать считая до 30..повторить несколько раз.. и говорить надо на выдохе-как дикторы.. попробуйте...
ЛЕНА *** Мыслитель (6887) 11 лет назад
Ирина, тут только врачи и смогут вам помочь!!! если вы живете а небольшом городе, то попробуйте обратиться к врачам в другом городе!!!