Как открыть профиль в одноклассниках? :) Закрыла профиль, не могу открыть. Ухх

Ирина Дилис Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
автономный модуль Гуру (3159) 11 лет назад
Внесите изменения в настройки публичности.

Под вашей главной фотографией выберите пункт «еще» и выберите ссылку «Изменить настройки» , а затем – «Настройки публичности» . Затем в открывшемся окне выберите наиболее подходящий вам вариант в разделе «Конфиденциальность» .

В случае, если у вас включена услуга «Закрытый профиль» и вы сохраните изменения в разделе «Настройки публичности» , то ваш профиль станет открытым.

Помощь
Остальные ответы