Через какое время скиснет молоко при комнатной температуре?

От нескольких часов до "никогда". Зависит от того, что за молоко, и что такое у Вас "комнатная температура" (в некоторых регионах России это может быть и около нуля :-) если верить новостям) , и в какой посуде (наколько стерильной, открытой или закрытой) хранится молоко.
Натуральное, свежесдоенное коровье молоко, в чистой посуде при 18-20 градусах скиснет в среднем часов за 10-20, если грозы не будет (кстати, кроме шуток, во время грозы молоко скисает сразу почему-то) . А если молоко из магазина, порошковое, да еще с добавками хрен-знает-чего, - так оно вообще не киснет а тухнет через неделю.

пук

при 23 градусах за 8 - 10 часов.

зависит от срока хранения

за ночь скиснет если жарко