По биосу. здравствуйте, я пытался обновить биос, с флешки, но мне пишет security verification failed.Что делать?

MuerteDulce Мастер (1002), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
kalina Беркутова Мыслитель (7628) 11 лет назад
делать такое ещё будешь материнку сменишь
Остальные ответы
Эд Мастер (2097) 11 лет назад
биос нужно ставить под материнскую плату, скачать можно на официальном сайте фирмы вашей материнской платы
Сергей Тарасов Ученик (162) 7 лет назад
качай другой биос, этот не подходит
Alex99 Профи (919) 3 года назад
Попробуйте файл прошивки (который на флешке) переписать в корень системного диска C. Потом без флешки зайти в Биос, запустить утилиту обновления (например Asus EZ Flash 2) и выбрать необходимый файл прошивки с системного диска. Мне это помогло.
ИП Селютин Ученик (208) 1 год назад
если у вас асус такое у них всегда попробуйте один из более ранних вариантов хоть имхо проще его не трогать есть возможность - меняйте мамку и лучше не асус у них традиционно с прошлого века апгрейды- танцы с бубном